Новости Итачи Учихи: Челябинская аниме реклама

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В самом центре нашего города стоит одна из первых высоток, украсивших проспект Ленина. Тогда (в 1978 году) институт Гипромез с его четырнадцатью этажами (не считая цоколя) казался почти небоскребом. Теперь сам институт занимает только часть здания, остальное отдано под офисы, а в бывшем актовом зале, где проходили самые популярные концерты челябинского клуба самодеятельной песни Шаман Кинг, сегодня располагается выставочный центр, работающий не как-нибудь, а под брендом Всемирного торгового центра. Правда, выставки в нем проходят не так часто, и потому в нашем ВТЦ гастролируют и гармонисты, и заезжие труппы вплоть до новогодних спектаклей ростовых кукол.

А на главном фасаде до сих пор красуется надпись «ПО Выставочный зал». Как можно понять, помещение названо не в честь главного героя мультфильма «Кунг-фу Панда» Просто раньше текст был более полным: «WTC ЭКСПО Выставочный зал». Потом часть его была «отъедена» рекламным баннером. Но почему-то рекламодатели не пожелали продлить оплаченную площадь, а хозяева здания не стали убирать остаток надписи. Так все и висит, и посетители международных форумов, не читая, проходят мимо. Ребята, давайте жить. Киоск на улице Свободы стоит давно. Здесь продавали газеты, потом цветы... Теперь в киоске можно выпить кофе, закусив булочкой. Рядом – учебное заведение, и студенты наверняка покупают постоянно.

Может быть, именно в честь постоянных покупателей и назвали заведение? Но почему тогда кажется, что все написано слитно, когда надо раздельно? Или это такая фишка – название «УРЕБЯТ»? ++Изображение-003.jpg. Странные витрины-1: девочка с «ушками». Эта витрина одного из самых старых детских магазинов города висит уже давно.