Новости Итачи Учихи: Держимся на анимашках

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Самой ожидаемой премьерой этой недели стала фантастика от Люка Бессона «Люси». Естественно, от именитого режиссера все ожидали очередной шедевр, но, увы, на этот раз не вышло: фильм раскритиковали как только возможно. Не помог и звездный состав: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман и другие. Хотя рейтинг на «Кинопоиске» пока еще не совсем упал и держится на отметке 7,2 балла из 10 http://www.dobovo.com/ru/винница-квартиры-посуточно.html. По сюжету главная героиня еще вчера была просто сексапильной блондинкой, а сегодня – самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. Дело в том, что ее заставили перевезти внутри себя некое вещество, способное в разы увеличить способности человеческого мозга.

Получив передозировку препарата, Люси превращается почти в бога: то, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Отзывы от рецензентов «Кинопоиска» один хуже другого. «После просмотра фильма «Люси» прошла уже неделя, а я до сих пор не могу опомниться от того позора, который снял Люк Бессон. К такому потрясению в худшем смысле слова я не был готов. Конечно, ошибки и неудачные работы бывают и у гениев, но все-таки такой мастер, как по мне, не имеет права на подобные промахи. После тех замечательных лент, что он снял.

Думаю, лишний раз перечислять их не надо, все и так их очень хорошо помнят», – пишет «Миша-35». «Не тот Люк Бессон. Не тот. Его фильмы перестали быть талантливыми, как прежде. Режиссер делает хорошее начало, формирует отличную идею, но не доводит ее до конца. «Люси» – второй провал от месье Бессона за последние годы.