Новости Итачи Учихи: Как изменяются мультгерои

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

18 мая 2018 года исполнилось 5 лет со смерти Алексея Балабанова, самого правдивого и честного российского режиссера. В его фильмографии есть работы на любой вкус: остросюжетная дилогия «Брат», мрачный триллер «Груз 200», городская сага «Про уродов и людей», мелодрама «Мне не больно», кинопритча «Я тоже хочу», в которой Балабанов предсказал грядущую смерть... Но в этот раз мы в редакции УзнайВсе.рф хотели бы показать читателям, как изменились актеры фильма «Жмурки» за 13 лет, прошедших с премьеры фильма в 2005 году - наруто все серии подряд.

Этот фильм, как и все прочие ленты режиссера, отличает абсолютный реализм – без каких-либо преувеличений, с черным юмором и долей меланхолии он рисует реалии провинциальной России начала 90-х. Как изменилась жизнь актеров за эти годы? Дмитрий Дюжев Так уж получилось, что Дмитрий Дюжев по-прежнему остается в глазах зрителей либо Космосом из «Бригады», либо Саймоном из «Жмурок». Ну такая уж у него внешность – подходящая для ролей «бандюганов», хотя в жизни Дюжев – ревностный христианин и примерный семьянин.

Дмитрий Дюжев – бандит Саймон Читайте: 10 мировых знаменитостей, решившихся на смену пола В его дальнейшей карьере было много разноплановых ролей – от отца Иова в философской притче Павла Лунгина «Остров» до чудесным образом забеременевшего мужчины в комедии Сарика Андреасяна «Беременный». Дюжев странно ведет себя в викторине «Клевер» Видео не работает? Читайте: 12 ранних симптомов Паркинсона, которые врачи обычно не замечают В 2016 году Дюжев появился в боевике Александра Невского «Разборка в Маниле», в 2017 году снимался в сериале «Хождение по мукам» по роману Алексея Толстого, а в 2018 году работал на съемочной площадке исторического блокбастера «Тобол» с Ильей Маланиным.