Новости Итачи Учихи: Лучший анимационный фильм

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Номинанты на Оскар 2017 стали известны в январе. Подробнее о том, кто может стать обладателем самой престижной кинопремии - в материале Styler. 24 января в Лос-Анджелесе стало известно, кто в этом году претендует на самую престижную премию в области кинематографа. Номинанты на Оскар 2017 традиционно были объявлены в 24 категориях, а имена победителей будут названы на церемонии вручения награды в кинотеатре "Долби" 26 февраля (стартует также аренда виртуального сервера). О том, какой фильм смог повторить рекорд "Титаника" по количеству номинаций, а также подробности об основных претендентах на Оскар расскажет Styler. Главные фильмы года Лидером по количеству номинаций на Оскар 2017 стала картина "Ла-Ла Ленд".

Мюзикл Дэмьена Шазелла о любви джазового музыканта и молодой актрисы претендует на получение золотой статуэтки в 14 категориях. Столько номинаций удалось собрать лишь "Титанику" в 1998 году и фильму "Все о Еве" (1951г.). Стоит отметить, что "Ла-Ла Ленд" уже является лауреатом "Золотого глобуса", Венецианского кинофестиваля, Британской академии и Пермии Гильдии актеров. Возможно, и на церемонии вручения Оскар 2017 мюзикл станет триумфатором. По 8 номинаций на Оскар у картин "Лунный свет" и "Прибытие". Среди главных фильмов года также "Лев" и "По соображениям совести". У них по 6 номинаций на Оскар.

Оскар 2017: номинанты в категории "Лучший фильм" На Оскар в данной категории претендуют 9 фильмов: Трагикомедийный мюзикл "Ла-Ла Ленд", события которого разворачиваются в Лос-Анджелесе, рассказывает историю о мечтах и любви двух молодых людей. "Лунный свет". Драма об истории становления чернокожего мальчика. На протяжении детства, юности и зрелости он пытается изменить свою судьбу, преодолевая тяжелые испытания и предательство.