Новости Итачи Учихи: Любимый мультфильм королевы красоты

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Уже в третий раз пройдет состязание красавиц с ограниченными возможностями, в Москве. В частности, девушки продемонстрируют свои знания по части цитат, афоризмов и стихов.

В пресс-релизе уточняется, что такая яркая акция была задумана с целью разрушить стереотипы об инвалидности и, показать, что даже несмотря на инвалидность, девушки на колясках могут быть счастливыми и, жить независимой и полноценной жизнью. Таким образом, они имеют полное право называться успешными красавицами несмотря на обстоятельство.

В этом году, сразу двенадцать красавиц будут бороться за корону победительницы, которые и будут замечательным примерном успешности и смелости, которые смогли доказать не только себе, но и другим, что инвалидность не мешает наслаждаться жизнью. Многие московские средства массовой информации поспешили сообщить о том,что 22 мая состоится финал конкурса красоты, который называется «Мисс Независимость», участие в котором будут принимать молодые женщины, которые пользуются инвалидными колясками. Об этом сообщается в пресс-релизе.