Новости Итачи Учихи: Маленький аниме принц

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Кинокомпания «Вольга» ещё раз напомнила владельцам кинотеатров о предстоящем релизе своего самого амбициозного проекта 2015 года - мультипликационной экранизации романа Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Прокатчики пообещали крупную маркетинговую поддержку проекта и показали несколько отрывков.
Ключевым релизом «Вольги» в 2015 году станет мультфильм «Маленький принц» Ключевым релизом «Вольги» в 2015 году станет мультфильм «Маленький принц»
Мультфильм «Маленький принц» (производственный бюджет - $80 млн.) выйдет в российский прокат 24 декабря. По ожиданиям кинопрокатной компании «Вольга» (interactive-shop.ru), он претендует на звание одного из самых успешных анимационных проектов 2015 года. Картину ждёт широчайшее продвижение (брендирование кинотеатров, книжных изданий романа Антуана де Сент-Экзюпери, наружная, теле, радио и интернет реклама и др.). Режиссёром ленты выступил Марк Осборн («Кунг-фу Панда»). По мнению создателей по качеству анимации проект претендует на уровень франшиз студий Disney и Pixar и сам может в случае успеха перерасти также в франшизу. Российский дубляж помогли осуществить такие актёры, как Константин Хабенский (лис), Чуплан Хаматова (роза) и др.

На следующий год у “Вольги” запланированы ещё четыре анимационных проекта. По мультфильму Rock Dog (релиз - осень 2016 года) показали эксклюзивные отрывки картины. Мультфильм с рабочим названием “Жуткая семейка” запланирован к прокату на осень-зиму 2016 года. Анимационный проект с очень красивой графикой (от создателей фильма “1+1”) намечен на следующую зиму. У мультфильма “Робинзон Крузо” (от создателей “Кот Гром”) поменялась дата релиза на 14 апреля следующего года.