Новости Итачи Учихи: Мифы и аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В период с ноября 2016 по сентябрь 2017 года 24 американца и 6 канадцев обратились за помощью к врачам, некоторые остались инвалидами и теперь вынуждены носить слуховые аппараты. В сентябре 2017-го Трамп под живописным предлогом «звуковых атак» и небезопасности пребывания дипломатов на Кубе свернул большую часть программ, урезал американскую миссию в Гаване и в таком же количестве выгнал из Вашингтона кубинских представителей. И вот, вот эпопея с одним из самых громких дипломатических скандалов и таинственный супероружием, кажется, подошла к концу. Фото: globallookpress.com. Для проведения расследования на Кубу был брошен настоящий десант видных американских сенаторов и конгрессменов - смотреть баскетбол куроко 1 сезон.

Один представительнее другого. Заявление для прессы сенатора США Патрика Лихи запланированное в столице Кубы, один из немногих шансов узнать что-либо определенное о ходе расследования одного из самых таинственных дипломатических скандалов 21 века. 77-летний Лихи бессменный сенатор-демократ с 1974 года. Его называют главным неформальным переговорщиком с кубинским руководством, которому доверяют даже весьма деликатные поручения. Сенатор Патрик Лихи. Фото: theverge.com. Например, сенатор Лихи доставил в Гавану замороженную сперму осужденного в США разведчика Херардо Эрнандеса.

Так что, когда Херардо после 16 лет тюрьмы вернулся домой, его встречала беременная супруга, а через месяц у пары родилась дочь. Херардо Эрнандес с супругой. Коллаж: Пятый канал. Новая миссия для сенатора Лихи и группы конгрессменов, что приехала с ним – расследование «инцидентов со здоровьем» американских дипломатических работников на Кубе.