Новости Итачи Учихи: Мульти-поедание соревнование

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ие прошло в одной из пиццерий города. За сертификат на ужин в 500 рублей боролись 8 участников, в том числе 1 девушка. Больше всего участники опасались заполучить что-нибудь с морепродуктами, которые как начинку большинство не любит. Сначала ведущий убеждал, что едокам предстоит съесть пиццу размером с те, что попадают в Книгу рекордов Гиннеса. Будем до завтра тут соревноваться, как лучшими mp3 треками! Однако «снаряд» оказался самым обычным и вполне помещался в тарелку. Кстати, первая пиццерия появилась в Неаполе в 1738 году. Но все из участников знали историю создания популярного ныне продукта. Впрочем, это никак не влияло на результат. Я на того в клетчатой рубашке ставлю! – кричали юные болельщицы из-за стульев.

Он складывает пиццу, правильно! Победит тот, кто до конца прожует! – прокомментировал ведущий, когда двое едоков начали кусок к куску приближаться к финишу. В первом туре, действительно победил Иван в клетчатой рубашке с результатом 2:15. 29-летний менеджер по продажам предпочитает пепперони. Это самый популярный ингредиент (в каждой третьей пицце) - разновидность острой салями итальянско-американского происхождения. А помог победить ему мультфильм. Я видел серию мультфильма «Эй, Арнольд!», где тренер такой толстый тоже готовил его к соревнованиям среди обжор и говорил «Главное – держать ритм!».

Друзья, прошло уже 20 секунд, и тут нет пол пиццы! Что творит! – заметил ведущий, только дав старт второй группе соревнующихся. Запей, запей! – кричали друзья, снимая на мобильный. Победу одержал Артур, его результат - 1 минута, 6 секунд - оставил далеко позади соперников, остановившихся на половине. Тут, конечно, было уже не так эстетично.