Новости Итачи Учихи: Мультперсонажи организуют телемарафон

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Сердце Алании» попробует подарить на Новый год чудо тем, кто в нем нуждается больше всего, тем, кто под бой курантов из года в год загадывает одно единственное желание – выздороветь. Осуществить мечту детей, которые столкнулись с большой бедой, тяжелыми заболеваниями, не получится без помощи неравнодушных людей. Наша телерадиокомпания и общественный фонд «Быть добру» проводят очередной благотворительный марафон. Попробуем сотворить вместе, пусть небольшое, но чудо, для четырех ребят. Бой титанов – брахиозавр против тираннозавра - http://stendprint.com.ua/izgotovlenie-vyvesok/. Древние рептилии – настоящее увлечение Давида Николова.

Он не только с удовольствием разыгрывает сцены из «Парка юрского периода», но и увлеченно смотрит мультфильмы о динозаврах. Давид не может говорить, но у него есть свой собственный язык жестов, понятный самым близким. Мальчику десять, и у него тяжелая форма ДЦП – это постоянные курсы реабилитации и все возможные усилия, чтобы улучшить состояние ребенка. После неудачной операции на ноге он переставал вставать с инвалидного кресла. Залина Нигколова, мама Давида Николова: «Постоянно сидит, не может стоять. От этого начинает поправляться. В свои 10 лет весит; 36 кг. Коляска нужна, которая подходит по возрасту, по размеру. Эта по возрасту не подходит, разваливается.

Я каждый день боюсь, что колеса отпадут». Давид с нетерпением ждет Нового года и встречи с Дедом Морозом. Конечно, мечтает об игрушках, и о том, чтобы больше общаться с детьми. А мама загадывает для ребенка подходящую коляску и приспособление для купания, чтобы Давид мог полноценно расти и развиваться. Физкультура три раза в день, а еще массаж и занятия в реабилитационном центре.