Новости Итачи Учихи: О красивом мультике Кортни

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Вы можете себе представить, что этим летом Кортни Кокс исполнится 50 лет? Мы категорически отказываемся в это верить. Как и десять и даже двадцать лет назад, актриса стройна, подтянута и свежа, а ее волосы все так же густы и пышны, как во времена «Друзей» - можно было создать приложение для android конструктор.

Удивительно, что только сейчас — с такой-то гривой! — Кокс стала лицом марки, производящей средства по уходу за волосами. Зато какой повод наконец-то блеснуть в бьюти-рекламе! Лучшей звездной посланницы, представляющей линию anti-age-продуктов для волос Pantene Pro-V, не придумать.

Весь процесс занимает не более 15 минут. Очищаю лицо с помощью горячего полотенца, чтобы максимально раскрыть поры. Потом наношу поочередно средства из линии Mila Moursi — питательный бальзам, а следом подтягивающий и омолаживающий кремы.

Для меня очень важно качественное увлажнение. Если коже его не хватает, прибегаю к экстренным мерам: смешиваю бальзам Australian Paw Paw с аптечным средством Cerave. Это очень бюджетные, простые продукты, но эффект дают отличный.

До своей дочери я постараюсь донести три важнейших и в то же время простых правила: использовать солнцезащитные средства с SPF не ниже 30, обязательно смывать макияж перед сном, потому что это страшнейший бьюти-грех, и пить много воды, потому что вода смывает все — и сухость кожи, и бессонницу, и джетлег.