Новости Итачи Учихи: Отличия актрисы от мультгероини

от 25 марта
{_google_reklama_728x90_}

Актрисе, получившей всемирную известность благодаря роли писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», исполнилось 52 года. Портал TELE.RU выяснил, что отличает Сару Джессику Паркер от ее экранной героини и какими принципами она руководствуется в работе и личной жизни. 03.2017, 07:00, Наталья Илюшина. Сара Джессика Паркер. "Секс в большом городе". Фото: East News? Сара Джессика Паркер. "Секс в большом городе". Фото: East News? Сара Джессика Паркер. Сара Джессика Паркер. Биография Фото. Вопреки неприятностям. «Когда пытаешься вести себя дружелюбно, оказываешься по колено в дерьме». Кэрри Брэдшоу. «Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Это моя догма» - аниме дюрарара.

Сара Джессика Паркер. Читайте также. Сара Джессика Паркер намекнула на съемки третьей части «Секса в большом городе». Героиня сериала «Секс в большом городе» не раз попадала в неприятные истории: она становилась жертвой грабителей и нещадных литературных критиков, оказалась брошенной на собственной свадьбе и даже чуть не осталась на улице, когда владельцы квартиры попросили ее в сжатые сроки выкупить арендуемую жилплощадь. Все это заставило ранимую Кэрри обрасти броней и перестать быть чрезмерно доверчивой. В жизни Сары Джессики Паркер также было немало предательств и обид.

Несмотря на ряд достижений актрисы в киноиндустрии (в частности, она лауреат таких авторитетных премий, как «Эмми» и «Золотой глобус»), ее личная жизнь не раз подвергалась нападкам. После того как Паркер и ее муж, актер Мэтью Бродерик, воспользовались услугами суррогатной матери (в результате чего в 2009 году на свет появились две очаровательные девочки-близняшки), их поступок вызвал массу негативных откликов.