Новости Итачи Учихи: Поддержим мультфильм

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Православный предприниматель закажет историческую и психологическую экспертизу картины Репина. Антон Котенев, Кирилл Шамсутдинов. 19:46, 29 мая 2018. Что на самом деле подтолкнуло подростков к убийству многодетной матери. Потерявший семью в "Зимней вишне" засветился на неоднозначном фото. Вот это фигура: Курникова "взорвала" соцсети (фото). Севастопольские медсестры прославились благодаря откровенному клипу. Василий Бойко-Великий планирует добиться смягчения приговора Игорю Подпорину, повредившему картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван». Для этого его фонд закажет историческую и психологическую экспертизу полотна. Об этом православный предприниматель рассказал «Шторму» - последний серафим дата.

Первая, историческая экспертиза призвана доказать, что Репин искажал факты, а его известнейшая работа — злостная и целенаправленная клевета на российскую монархию. Бизнесмен подчеркивает, что живописец был врагом российских царей и руководствовался в своем творчестве политическими мотивами. «В Израиле никому не придет в голову очернять память царя Давида, хотя в Библии про него написано далеко не только хорошее», — отметил Бойко-Великий. Вторая экспертиза, психологическая, докажет, что художник намеренно использовал такие приемы, которые выводят зрителя из эмоционального равновесия. Бойко-Великий уверен, что Репин в своем творчестве смакует насилие и жестокость.

По его словам, именно для того чтобы набраться опыта в этой области жизни, художник ездил в Испанию и посещал корриду. Он считает, что в самой технике у Репина содержится нечто такое, что толкает людей к агрессии и аффекту. В этой связи Бойко-Великий вспоминает мультфильмы о покемонах, после которых некоторые дети падали в обморок.