Новости Итачи Учихи: Помощь аниме

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Улан-Удэ, 13 сентября, UlanMedia. Интернет-портал "Спас-экстрим" поможет научить школьников Бурятии правилам безопасности. Красочный сайт создан специально для детей, здесь они в игровой форме пройти тесты на правила дорожного движения и Жёлтая Молния Конохи, пожарной безопасности, сообщает ИА UlanMedia по информации пресс-службы МЧС по Бурятии.

С наступлением нового учебного года родителям просто необходимо уделить особое внимание вопросам детской безопасности, обязательно провести с детьми беседы, разъяснив им элементарные правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности и безопасного поведения на воде, а также в различных экстренных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых. Верным помощником в обучении мальчишек и девчонок станет познавательный Интернет-портал детской безопасности "СПАС-ЭКСТРИМ".

Здесь ребята могут узнать правила личной безопасности и алгоритм действий в случае беды, почитать книжки по безопасности, буклеты, листовки и памятки, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы, принять участие в увлекательных конкурсах. Специализированный портал детской безопасности станет незаменимым помощником и педагогам в работе с детьми в обучении их основам безопасности жизнедеятельности.