Новости Итачи Учихи: Правозащитник аниме и Путина

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Большинство россиян мечтают о том, чтобы Владимир Путин куда-нибудь делся. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказала правозащитница Елена Васильева. "Очень большая мечта практически всех россиян, чтобы Путин побыстрее куда-нибудь делся. Поэтому мы сегодня не отмечаем день рождения Путина, мы его отмечаем как день скорби нашей страны (это как химия для бассейнов)", — заявила Васильева. "Видимо, все опросы у нас в Госдуме проводят, потому что на самом деле за Путина в лучшем случае 52-53%. Причем это те люди, которые являются просто инертными, аморфными и которым достаточно все равно. На самом деле Россия просыпается уже давно, и Путин только за счет пропаганды и живет", — добавила правозащитница.

"Сегодняшний день (день рождения Путина – "ГОРДОН") – это день траура. Недавно Гундяев (патриарх Кирилл – "ГОРДОН") и руководство церкви заявили о том, что они после смерти Путина причислят его к лику святых. Самое смешное, что Гундяев сказал: "Я буду этому рад" – и Россия вся дружно кричала: "И мы будем рады. Скажите когда". То есть на самом деле все, что касается Владимира Путина, – это все дутая система, и я могу точно сказать, что большинство российских граждан не будут праздновать этот день с таким воодушевлением, они, наоборот, будут задавать вопрос, когда же все это закончится", — отметила Васильева.

Наша Дума уже давным-давно дурака валяет, они не знают, какие еще законы принять, как будто нет у нас других проблем серьезных. По словам Васильевой, власть в России занимается абсурдными вещами, не уделяя внимания настоящим проблемам. "У нас хотят праздновать день 7-го октября как день вежливых людей. Наша Дума уже давным-давно дурака валяет, они не знают, какие еще законы принять, как будто нет у нас других проблем серьезных.