Новости Итачи Учихи: Шансонье или аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Но. Зато после того, как все это смываешь, впечатление, что у тебя кожа младенца — бархатная такая. Говорят, что грязь здорово влияет на нервную систему, я ощутил на себе. А еще обладает заживляющим действием, затягивает ранки... У меня в Греции и удачный шоппинг состоялся: купил оливки, несколько литров масла, еще много чего... Короче, повезу в Москву запасы на год (Юкими Нарутопедия). Перевеса багажа не будет? Заплачу, если что, я достаточно зарабатываю. (Смеется). Мы посмотрели вашу сольную программу и принялись спорить, в каком жанре вы сегодня поете. Это ведь не шансон? Нельзя так сразу рубить с плеча. А кто тогда шансон — Успенская, Шуфутинский, Новиков, Розенбаум?...

Но и у них в творчестве есть какая-то эклектика, симбиоз... Сегодня не все, что крутит «Радио Шансон» является шансоном, и это правильная позиция. Сейчас наступила эпоха микса, смешения жанров. «Радио Шансон» занимает одно из ведущих мест, и если бы оно крутило одних и тех же артистов, то не было бы той широкой аудитории. В эфире некоторых радиостанций звучит всего двести песен, и люди вынуждены слушать только эти композиции. Но им хочется познакомиться и с чем-то новым. А «Радио Шансон» как раз удовлетворяет эти интересы полностью. На нашем сольном концерте мы по-честному играли откровенный рок, исполнили, может одну балладу, но зрителям пришлось по вкусу.

Главное, что это понравилось не только молодой публике, но и людям постарше. Поначалу за шансон принимали лишь какие-то блатные песни, которые крутили во всех маршрутках. Из-за этого и появился негативный налет у этого жанра. А потом началось более осовремененное позиционирование. Но в итоге, к сожалению, вышло, как в известном анекдоте: «Изя, ты больше к нам не приходи.