Новости Итачи Учихи: Тематические свадьбы с героями аниме

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

День свадьбы должен запомниться на всю жизнь. Молодожены стремятся выразить себя и свои увлечения в оформлении праздника, порой проявляя большую фантазию. Так, одна пара из США решила удивить гостей и на сутки отправилась в мир волшебника Гарри Поттера. «Лента.ру» рассказывает и о других сказочных бракосочетаниях. Церемония в Хогвартсе. Молодожены из Лос-Анджелеса провели свадьбу в мире, созданном британской писательницей Джоан Роулинг. Синди и Мэтт отправили своим гостям пригласительные открытки, выполненные в стиле карты Мародеров (ресторан примавера) (в книге волшебная схема могла провести по самым укромным уголкам школы Хогвартс).

Сам праздник отметили в замке Hollywood Castle, который внешне напоминает учебное заведение для чародеев. Каждого гостя ждала на его месте волшебная палочка, горели свечи, желающие могли полистать заранее припасенные тома «Гарри Поттера». Некоторые нарядились в стиле фильма о юном волшебнике, примерив форму учащихся и преподавателей Хогвартса. Один из коллег Синди усадил на плечо сову. Свидетели облачились в черные платья и костюмы. В меню имелись блюда и напитки по рецепту бестселлера. BuzzFeed назвал свадьбу самым красивым из всех праздников, которые когда-либо посвящали миру Поттера. Невеста ледникового периода.

В январе жительница американского штата Северная Каролина явилась на собственную свадьбу в костюме тираннозавра. Девушка решила разыграть возлюбленного, когда их снимали для памятной видеозаписи. Она облачилась в рептилию лишь на время, но у жениха наверняка останутся воспоминания на годы вперед. Молодожены опубликовали забавный ролик на Facebook.