Новости Итачи Учихи: Вакансии на аниме

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Хорошие новости к концу октября поспешили сообщить россиянам представители отечественного Роструда. По официальным данным, количество безработных с июня 2015 года снизилось на 9,3 процента. И, как спешат заверить эксперты, подобное событие – не просто разовое явление или счастливая случайность, а самая что ни на есть вселяющая оптимизм тенденция. Дескать, рост безработицы, который так пугал не только экономистов (как огурцы в пластиковых бутылках), но и многих рядовых смолян, наконец-то прекратился, и ситуация на российском рынке труда взяла курс на снижение числа оставшихся без рабочего места граждан.

Причем, если верить данным все того же Роструда, подавляющее большинство граждан нашли себе работу при помощи местных центров занятости. Что ж, «Первый смоленский» тоже каждую неделю предлагает смолянам как минимум пять хороших вариантов для потенциального трудоустройства. Массажист. Поклонников хорошего и, главное, полезного для здоровья массажа даже в кризис не становится меньше. А это значит, что и умелые руки профессионалов по растиранию и разминанию в Смоленске по-прежнему в цене. На этот раз найти подходящее место работы специалистам поможет смоленский Центр подготовки и развития массажистов, который и направит понравившихся кандидатов на работу в салоны города. Massazh_2.

Условия работы, зарплата и требования к кандидатам у каждого салона, конечно же, свои. Но перед тем, как получить направление и рекомендации для потенциального места работы, массажисты должны пройти просмотр в Центре и показать, на что они способны. Распросить о вакансиях подробней или предложить свою кандидатуру можно по телефону 8-9o4-363-58-53 (Владимир), личным сообщением на страницу vk.