Новости Итачи Учихи: Восставшие из мультфильмов

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Омните игры, в которые вы играли в детстве? Преимущественно это были квесты — приключенческие игры, в которых вам нужно решать головоломки. Хорошие новости — они вернулись. Лайф выбрал пять игр из вашего детства, в которые можно поиграть на современных системах. The Secret of Monkey Island. "Остров обезьян" — идейное продолжение "Острова сокровищ". Та самая атмосфера пиратского приключения, о котором мы мечтали, читая роман Стивенсона. Приправленная чёрным юмором и отличным сюжетом. Главному герою Гайбрашу Трипвуду предстоит стать настоящим пиратом, победить злобного пирата-призрака Лечака и спасти возлюбленную Эллейн - наруто 3 сезон.

На пути к своей мечте Трипвуду предстоит оказаться в очень непредсказуемых ситуациях. Но самым запоминающимся моментом останется словесная дуэль, в которой нужно как можно лучше оскорбить своего оппонента. Игра была переиздана в 2009 году. Пиксельная графика осталась в прошлом, а все герои говорят голосами профессиональных актёров, которые участвовали в озвучании другой игры серии — The Curse of Monkey Island. Кстати, есть возможность переключаться между ремейком и оригиналом — лучший способ поностальгировать. Day of the Tentacle. Мир пытаются захватить мутировавшие щупальца, и спасти его от порабощения могут только трое неудачников.

Игра очень смело высмеивает всю научную фантастику, а в частности путешествия во времени. Героев разбрасывает по разным временным эпохам, и вернуться обратно — задача не из простых. Но что ни сделаешь ради спасения мира. Переиздание игры вышло в 2016 году. То, что студии Тима Шейфера удалось выкупить права на эту игру, является чудом, не иначе.