Новости Итачи Учихи: Аналогии аниме и музыки

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Певица Земфира сравнила игру нападающего футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси с пением Жанны Агузаровой. Об этом Земфира заявила в интервью «Спорт-Экспрессу». «Она поет очень легко. Точно так же легко играет Месси. Он не пыжится. Вот эта легкость и есть оценка дара, доказательство, что человек находится на своем месте. Даже когда не в лучшей форме, все равно на голову выше всех», — сказала певица. Земфира отметила, что на протяжении 15 лет болеет за мадридский «Реал», но не может не восхищаться игрой Месси [ Подарок мужчине на новый год ]: «Наверное, потому, что от природы ему внешне почти ничего не дано: маленький, коротконогий. А играет так, словно родился с мячом, приклеенным к ногам.

Здесь, кстати, вполне уместны аналогии с музыкой». Месси выступает за «Барселону» с 2003 года. Он выиграл с испанской командой 25 трофеев, включая семь чемпионатов Испании и три Лиги чемпионов. 28-летний аргентинец 4 раза признавался лучшим футболистом планеты.

Жанна Агузарова начала выступать в 1983 году. Она прославилась не только своим сопрано, но также экстравагантной внешностью и эпатажем: она неоднократно заявляла о своем марсианском происхождении, и даже озвучила марсианку в мультфильме «Тайна красной планеты» (2011). Певица выпустила 10 альбомов, продавшихся совокупным тиражом более 5 миллионов копий.