Новости Итачи Учихи: Анимационный талисман

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

28 августа хоккейный клуб «Сочи» объявил конкурс на имя талисману клуба – Леопарду. На его плечи лягут самые важные задачи – активно поддерживать команду, веселить болельщиков и атмосферу праздника на трибунах в течение всего сезона http://www.med-magazin.com.ua/cat_288.htm. Болельщикам было предложено присылать свои варианты имен. И они, определенно, очень ответственно подошли к заданию. Как сообщает пресс-служба клуба, за первую неделю пришло более 100 различных вариантов: имена из мультфильмов, фантастические имена, с национальным колоритом, производные от названия клуба и даже в стиле индейских племен.

Однако до финала дошли всего пять вариантов имен, которые в ходе жарких дискуссий были выбраны коллективом клуба и вынесены на итоговое голосование. Судя по именам, болельщики и впрямь проявили недюжинную фантазию и безграничное воображение. Итак, до 13 сентября на адрес электронной почты [email protected] можно прислать письмо с понравившимся вариантом из следующих предложенных: Лео. Лёня. Жорик. Олимпик. Айс. Кроме того, проголосовать за имя талисмана можно на официальной странице ХК «Сочи» в сети «ВКонтакте». Кстати, если судить по результатам голосования в социальной сети, велика вероятность того, что талисмана команды будут звать Жорик.

Именно за это имя уже отдали свой голос более 45% респондентов. На втором месте Лео – у него 35,9%, третий – Олимпик – 7,8%. 5,8% проголосовавших нравится имя Леня, и всего 4,9% отдали свой голос Айсу. 15 сентября, на первой домашней игре ХК «Сочи» во дворце спорта «Большой», болельщики узнают, какое же имя получит Леопард и увидят презентацию талисмана. Победитель конкурса, предложивший имя, которое будет носить талисман команды, получит от клуба игровой свитер сочинской команды с автографами всех игроков и тренеров.