Новости Итачи Учихи: Аниме атаковало Омск

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В филармонии через час начнется интерактивный концерт. В музее Кондратия Белова ночных гостей накормят пирогами, приготовленными по рецепту дочери художника Веры Кондратьевны. В библиотеке Пушкина омичи смогут послушать "Битлз" и Майкла Джексона. В Музыкальном театре уже начался спектакль "Ромео и Джульетта", показ постановки посвятили памяти людей, погибших в авиакатастрофе в небе над Египтом. Так же ждут посетителей и в других музеях. Наша коллега Анастасия Липатова сейчас в гостях у Врубеля, а точнее в музее его имени - см. на создание сайтов цены. И сейчас она выходит на связь со студией. Добрый вечер, коллеги! На самом деле желающих проникнуть в музей ночью оказалось очень много.

Скажу больше, на входе в семь вечера, в час, когда стартовала акция "Ночь искусств" возникла даже небольшая очередь, а потом закончились вешалки. Видимо, при свете звезд картины и скульптуры омичам нравятся больше, чем при свете солнца. Сказался еще и тот факт, что у многих завтра выходной, конечно, это повод нарушить стандартный режим, - рассказала в прямом эфире корреспондент 12 Канала Анастасия Липатова. Настя, вот в музее Кондратия Белова угощают пирогами, а чем посетителей удивляют в музее Врубеля? - задала вопрос ведущая "Часа новостей" Танзиля Бахтиярова. В музее Врубеля пирогами не кормят, здесь исключительно пища духовная.

Во-первых, посетители могут зайти в гости, посмотреть на выставку "Русская живопись: избранное" и познакомиться с работами Сурикова, Рериха, Айвазовского, Левитана и других мастеров. Но на полотна можно и нужно не только смотреть, с ними нужно фотографироваться, а именно делать селфи. Вообще марафон современных автопортретов запустил директор музея Юрий Трофимов, который расскажет, что это за акция? - поинтересовалась у директора музея им.