Новости Итачи Учихи: Аниме избиратели

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Сеть городских кинотеатров «Московское кино» приглашает родителей и детей на киноакцию «Всей семьей в кино» 11 октября - 02 ноября 2014 года. В течение месяца каждые выходные в кинотеатрах сети будут проходить показы детских фильмов и мультфильмов, а также интерактивные мероприятия. В рамках киноакции состоятся детские праздники, посвященные определенной тематике: "День Пирата" (11/12 октября). "День Инопланетянина" (18/19 октября). "День Принцев и Принцесс" (25/26 октября). "День Страхов" (1/2 ноября) (Совет Пяти Каге). В кинотеатрах ГБУК г. Москвы "Московское кино": КОСМОС. САТУРН. ТУЛА. СПУТНИК. ЗВЕЗДА. ФАКЕЛ. ГБУК г. Москвы "Кинообъединение для детей и молодежи": САЛЮТ. ВЫМПЕЛ. МОЛОДЕЖНЫЙ. ПОЛЕТ.

В течение «Пиратского» дня ребятам будут показаны фильмы и мультфильмы про отважных морских волков, сокровища и острова. Помимо кинопросмотров, мальчишек и девчонок ожидает мастер-класс по съемкам настоящего фильма, мастер-класс по фехтованию, который проведут артисты Школы-студии артистического фехтования «Виват» (как же пирату быть без шпаги?), увлекательные поиски драгоценного клада, игротека с пиратскими забавами и конкурс на лучший костюм. В «День инопланетянина» юные участники киноакции смогут совершить космическое путешествие к далеким галактикам.

Вместе с опытным капитаном дети придумают марсианскую цивилизацию и даже сами смогут ощутить себя в роли пришельцев: аквагрим воплотит любую детскую фантазию. Кроме того, урок инопланетных танцев детям дадут артисты пластического театра Виктории Янчевской. А самым главным событием станет аттракцион «Марс»: на время игры дети перевоплотятся в архитекторов-проектировщиков, чтобы создать собственную марсианскую базу с помощью искусственного робо-интеллекта! «День принцев и принцесс» – самая настоящая сказка и девичья мечта.