Новости Итачи Учихи: Аниме канал уходит

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Популярный телеканал «2x2» завершит вещание уже с первого января 2016 года, оставшись доступным исключительно на кабельных и спутниковых сетях. Кроме того, заявлено о том, что место в эфирное вещании будет занято новым телеканалом, который выйдет под брендом ТНТ - будет также изготовление сайтов.

Данная информация была официально озвучено в пресс-службе телеканала. Руководство телеканала объявило о том, что кабельно-спутниковая среда будет также ориентироваться на традиционную аудиторию – показ знаменитых анимационных мультфильмов, а также демонстрацию собственных проектов, которые ранее никогда не выпускались в эфире.

Сотрудники телеканала рассчитывают значительно развить обратную связь с телезрителями, тогда как ранее подобных моментов не прослеживалось из-за тесного эфира, занятого мультфильмами и сериалами. В «ПрофМедиа» рассказали о том, что теперь популярный телеканал сможет в большей степени «хулиганить» в эфире, что ранее было невозможно. Проследить за изменениями в контенте можно будет уже после того, как начнет функционировать кабельно-спутниковый телеканал.