Новости Итачи Учихи: Аниме восстало из пепла

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На волне чудовищного кризиса идей, в котором погрязла мировая киноиндустрия, как нельзя кстати пришёлся нынешний ажиотаж, связанный с телесериалами. Институция, долгое время бывшая чем-то вроде меньшого брата, годного, разве что, лишь в качестве взлетной полосы в "большое кино" для молодых артистов, последнюю десятилетку повернулась "к лесу передом" - там были крышные установки пушкино. В производство сериалов вкладываются впечатляющие суммы, над ними не гнушаются работать маститые сценаристы и режиссеры. Не говоря уж о тех самых артистах, что, увешанные "Оскарами" и прочими регалиями, оптом возвращаются к своим телевизионным "истокам". Но новых проектов на всех не хватает.

Да и вышеназванный кризис идей срамит не только широкие экраны. Оттого продюсеры очертя головы и бросились мести по телеамбарам и скрести по телесусекам, вытаскивая на ушко, да на солнышко как хиты прошлого, красиво и благоразумно ушедшие на пике славы, так и всеразличную ТВ-рухлядь. 15 похороненных сериалов, которые вернутся. "Девочки Гилмор" / Gilmore Girls. Что это. Миленькая, обласканная наградами драмедия про мать-одиночку и ее дщерь-подростка, выходившая с 2000 по 2007 годы и насчитывающая 153 эпизода, вернется на Netflix мини-сериалом на четыре 90-минутных фильма - по одному на каждое время года. Текущий статус.

Ведутся переговоры с костяком оригинального актерского состава: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Келли Бишоп и Скотт Паттерсон.