Новости Итачи Учихи: Анимешные агенты

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Конечно, решиться на такую неоднозначную роль было довольно непросто, да и агенты актера сомневались в том, что ему следует на нее соглашаться. Однако Лонг интуитивно почувствовал, что работа будет интересной и даст ему бесценный опыт. А когда ему показали эскиз костюма моржа (его делал мастер по спецэффектам Роб Курцман) и сделали слепок со всего его тела, Лонг понял, что сниматься будет нелегко, но весело (http://opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/lady-gaga.html). Он буквально зажегся этим проектом и чтобы получше узнать повадки моржей, посмотрел довольно много фильмов о них. Для него это было очень полезно, поскольку он, например, никогда прежде не слышал, как моржи издают разные звуки и делают это довольно выразительно.

А для его роли это было очень важно. Моржи натолкнули Лонга еще на одну очень важную деталь. Актер решил, что его персонажу, репортеру Уоллесу, необходимы усы – не только для схожести с моржом, но и чтобы подчеркнуть непривлекательность этого героя, эдакого циника, который в своих подкастах стремится посмеяться над людьми с одной лишь целью прославиться. Уоллес, подобно ищейке, разыскивает разного рода чудиков, чтобы выставить их на всенародное посмешище. В нем довольно много от радио-диджея – острого на язык кривляки-болтуна. Идея с усами понравилась и Кевину Смиту, который дал добро на их отращивание.

Когда же они обозначились, Лонг послал фото Смиту с предложением заменить их искусственными, поскольку настоящие росли не очень хорошо. Однако Смит остался от них в полнейшем восторге, и Лонгу пришлось несколько месяцев носить дурацкие усы. Наверняка Смит остался довольным и исполнительским мастерством Лонга, так как ему с одинаковым успехом удалось передать и комические нотки, и панический ужас.