Новости Итачи Учихи: Чего ждать от аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Го можно ждать в октябре? Отсутствия дождей, теплых солнечных денечков, новых сезонов любимых сериалов? Несомненно, да, но больше всего мы, конечно же, ждём новые Nexus! Хотите знать, когда ждать свежие Google-гаджеты? Скорее под кат! Сразу несколько источников, несмотря на высказанные ранее предположения, указывают на то, что смартфон Nexus X/6/Shamu (нужное подчеркнуть) и планшет Nexus 9 будут представлены вместе, и ожидать этого стоит 15 или 16 октября. В частности, об этом заявляет Androidauthority (Демон Песка). Помимо них, Wall Street Journal удалось побеседовать с “тремя людьми, знакомыми с ситуацией», которые также подтвердили, что Nexus-смартфон должен появиться уже в этом месяце.

К сожалению, собеседники WSJ не рассказали многого о грядущем устройстве, лишь предположили, что Google может хотеть сделать шаг в сторону рынка больших смартфонов, чтобы «не повторять ошибку, которую Apple совершала на протяжении последних нескольких лет». Nexus 6. Но учитывая то, что Nexus никогда не были ориентированы на массового потребителя, вряд ли это действительная мотивация Google. «Гуглофоны» всегда по-настоящему преследовали лишь одну цель – показать, что может «чистый» Android. Всплывшая недавно информация о мультизадачности пришлась бы тут как раз кстати, да и кто знает, какие еще функции могла приготовить «Корпорация Добра», чтобы сделать Android-фаблеты удобными.

В то же время ресурс Brightsideofnews сообщает, что Nexus 9 будет официально представлен 15 октября, а в продажу поступит 3 ноября. Цена за новый планшет от Google и HTC, по их сведениям, составит 399 долларов. Если информация об анонсе, назначенном на 15-16 октября, подтвердится, то, скорее всего, нас ждёт что-то вроде поста в блоге, вместо крупного мероприятия с атмосферой праздника, ведь до назначенного срока осталось меньше недели, а Google еще до сих пор не высылала никаких приглашений.