Новости Итачи Учихи: Дайджест мультяшных новинок

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В наше время развитой и обширной киноиндустрии очень легко потеряться в потоке выходящих фильмов. Каждую неделю в кинотеатрах выходят по паре-тройке новинок. Порой определиться, за какую картину отдать свои "кровные", а какую можно смело пропустить, бывает крайне сложно. Чтобы помочь читателям преодолеть "муки выбора", ИА SakhalinMedia подготовило дайджест киноновинок на ближайшую неделю, в котором вкратце рассказывается про все грядущие премьеры. Также не забывайте голосовать за самый интересный для вас фильм в конце материала. "Апгрейд". Кадр из фильма "Апгрейд". Кадр из фильма "Апгрейд" - дневник будущего.

Режиссером картины выступил Ли Уоннел, которого зрители могут знать по работе над картиной "Астрал 3", а так же в качестве исполнителя главной роли в первой части франшизы "Пила". Съемки фильма проходили в Австралии. В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант "Стем" не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями. Фильм стартует в прокате с 22 ноября. 18+. "Вдовы". Кадр из фильма "Вдовы".

Кадр из фильма "Вдовы". Фильм основан на старом британском телесериале 1983 года с одноименным названием. Актриса Мишель Родригес (франшиза "Форсаж" и первая часть серии "Обитель зла") уже второй раз играет вместе с Колином Фаррелом (ремейк классического боевика "Вспомнить все" и историческая драма "Александр") после фильма "S.