Новости Итачи Учихи: Деловая мульт-площадка

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Работа масштабной деловой площадки начнется 18 сентября в главном медиацентре Олимпийского парка. Регион представит ряд перспективных инвест-проектов самого разного направления: от АПК до молодежного предпринимательства - http://furnitura.braun.ua/furniture/polkoderjateli/. Ежегодный сентябрьский форум в Сочи называют главным инвестиционным мероприятием страны. Это не просто площадка, где регионы демонстрируют свой потенциал – на форуме обсуждаются экономические вопросы федерального уровня. В этот раз речь пойдет о регионах опережающего развития, банковской и пенсионной системах, подготовке российских городов к мировому футбольному чемпионату.

Экспозиция волгоградского региона разместится в первом выставочном павильоне – инвесторам представят три крупных проекта. Самым необычным по праву можно назвать креативное пространство «Икра» - более 40 компаний, среди которых видео-, дизайн-студии, рекламные и брендинговые агентства. Один из реализованных проектов - мультфильм «Бабблз» - будет презентован в Сочи. Картина создана волгоградской анимационной студией «Небо» с использованием собственных запатентованных технологических разработок. Михаил Ершов, режиссер и автор проекта «Бабблз»: «Мы придумали технологию, заключили контракты, продали продукт, сотрудничаем».

Второй проект, который представит наш регион, особенно актуален в условиях запрета на ввоз импортных продуктов. Он предусматривает строительство большого тепличного комплекса по выращиванию овощей закрытого грунта - с логистическим центром, овощехранилищем, энергокомплексом и жилым кварталом для сотрудников компании. Юрий Сударев, генеральный директор ООО «Овощевод»: «Наша продукция продается и в Москве, и в Екатеринбурге и в Петербурге.