Новости Итачи Учихи: Дети знают плохих

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

А мне телевизор сейчас, наоборот, мешает – идет чемпионат мира по футболу, стараюсь не пропускать ни одной игры, смотрю даже те, что транслируются в два часа ночи. К сожалению, не высыпаюсь из-за этого. Да и возможность полежать на диване – совсем не способ восстановить силы, т.к. у нас есть продвижение сайта в Молдове. Раньше, когда ставил в театре спектакли, обманывал себя, что в роли режиссера отдыхаю от актерства, и наоборот. Но это не так. Чтобы отдых сложился, мне нужно уехать в какое-то совершенно другое место, сменить атмосферу, страну, а лучше континент. Обожаю море, океан. Возможность плавать для меня лучше всего.

Нет, только не это! Конечно, посуду я могу помыть, яичницу или мясо пожарить. Но с включением стиральной и посудомоечной машин уже будут проблемы. Конечно, на плечах жены Сони много забот, а с тремя детьми с ними еще тяжелее справляться. Дочке Вере 9 лет, Надежде – 7, они взрослые, с ними проще. Скоро и Борька подрастет, ему сейчас три года, и с ним будет полегче. А пока у нас есть помощница, которая убирает дом. Еще помогает мой директор Таня, которая решает все бытовые вопросы нашей семьи. Пока справляемся.

Знаешь, Юль, как ни странно, я вообще не позиционирую себя как папу. Так что сложно сказать, какой я – добрый, злой или строгий… Какой есть. Все зависит от ситуации, в которой мы с детьми окажемся. Я ж не только поругать могу, но и похвалить. А если серьезно, ловлю себя на мысли, что по-настоящему счастлив, когда с детьми играю. К сожалению, редко это удается. Нужно ведь быть бодрым, а не таким усталым, какой я после съемок. С детьми я хочу быть полон сил и многое суметь сделать, многое успеть.