Новости Итачи Учихи: Экспериментальные мультики

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пятница, 5 октября. 14:00 Арт-встреча благотворительного фонда "Пчёлка-Калининград" — её участники будут рисовать красные маки. 12+. 16:00 #ДоброШкола 2.0 — все участники пройдут коммуникативный тренинг; каждый участник попробует себя в роли тренера и проведёт упражнение на коммуникацию и командообразование для других участников. 16+. 18:00 Фестиваль "Рок в защиту животных" — организаторы надеются привлечь внимание к проблеме защиты животных и передадут приютам для животных сборы от продажи билетов, добровольные взносы и пожертвования участников фестиваля. 18+. 19:00 Открытие выставки "Миграционная карта: Калининград" — истории о том, как, откуда и почему люди приезжают в наш регион -
дюрарара 2 сезон.

19:00 Презентация проекта "Иоганнес Бобровский. Поэт Сармации" — это 37 фоторабот от 12 авторов: каждый художник представил свою фотосерию, состоящую из трёх-четырёх фоторабот, содержащих цитаты из произведений И. Бобровского. Также будет музыкальный перформанс на каменной флейте. 18+. 19:00 Квартирник в Доме культуры — выступят студенты колледжа им. С.В. Рахманинова, вокальная студия Voice of Alice, школа вокала "Облепиха", уличное творческое объединение "Радио у Родины". 6+. 19:30 Показ фильма "Матанги/Майя/M.I.A." в рамках фестиваля Beat Weekend — это прекрасная возможность копнуть глубже к истокам творчества певицы M.I.A. и понять, что легло в основу её специфического посыла. 18+.

21:00 Концерт Pakisstan "X лет" — одной из самых жарких групп нашего всеми любимого города исполняется десять лет. 18+. 21:00 Трибьют Billy's Band — русскоязычный песенный свинг о любви и лузерах. А Дмитрий Донской за контрабасом будет рассказывать интересные истории питерского коллектива Billy's Band.