Новости Итачи Учихи: Герои аниме об авиаперелете с детьми

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Авиаперелет - это всегда хлопоты, связанные со сборами, ожиданием вылета и, собственно, дорогой. Поездка с ребенком - это суета вдвойне, так как дети переносят ожидание и дорогу сложнее, чем взрослые. Ну а перелет с грудничком и вовсе рискует превратиться в ад, если не подготовиться заранее как следует. Tengri Travel собрал для вас основную и самую важную информацию о перелетах с маленькими путешественниками. С какого возраста можно летать? Авиакомпании прислушиваются к рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. В первые 48 часов жизни ребенка не пускают на борт, официально новорожденные могут лететь на самолете через семь дней после рождения - класс убийц 2.

Но у некоторых авиакомпаний могут быть свои правила и исключения. Поэтому советуем все эти вопросы выяснять заранее, непосредственно позвонив в колл-центр той или иной авиакомпании. Конечно, в каждом случае необходимо получить разрешение от врача, в аэропорту, кстати, могут попросить предъявить эту справку, поэтому не забудьте взять ее с собой. Итак, начнем с подготовки. В первую очередь и прежде чем бронировать билеты, попробуйте связаться с авиакомпанией, чтобы уточнить все интересующие вас вопросы, предупредить о маленьком пассажире и узнать детали. В этом случае авиакомпания может помочь подобрать наиболее комфортные места. Тариф infant (младенец) - для детей от нуля до двух лет.

Дети путешествуют без места, на руках у взрослого. Если поездка по времени не очень длительная, то родители, как правило, отказываются от дополнительного места для новорожденного, его можно просто держать на руках. Для малыша, который сидит на коленях у взрослого (если он уже может сидеть), стюарды предоставят дополнительный ремень безопасности, которым мама (или папа) сможет пристегнуть его во время взлета.