Новости Итачи Учихи: Комиксы и аниме

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Дисклеймер: то, что вы прочтете далее исключительно авторское мнение, соглашаться с ним или нет — вопрос каждого. Выходная томская жизнь оказалась в разы насыщенней, чем нам показалось вчера, поэтому Tomsk.ru делится с вами еще шестью мероприятиями, которые пропускать не стоит. Маги, супергерои и персонажи аниме на «CON.Версии». Орфограммы, подлежащие и сказуемые на Тотальном диктанте. Мотивация, мотивация и мотивация на лекции Владимира Волошина. Микроспектакли, Юлия Ауг и критика на «Театре в кармане». Тотальный диктант. Завтра в 15:00 состоится очередной ежегодный всероссийский тест на грамотность - наруто блич.

Проверить свои школьные знания и умения вы сможете на многих площадках города, но для этого нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия. Стоит предупредить, что конкуренция ожидается невероятная, многие люди готовились к диктанту целый год, так что написать его лучше всех — это самый настоящий вызов вашей грамотности. Автором Тотального диктанта в этом году стал писатель Павел Басинский. Не забудьте взять ручку и паспорт. Где: на различных площадках города. Когда: 13 апреля в 15:00. Цена: вход свободный, но нужна регистриация. Фото: «Театр в кармане».

Привыкли к тому, что театральные постановки — это нечто масштабное и обязательно продолжительное? Томский ТЮЗ в очередной раз готов показать вам иную сторону театрального искусства. «Театр в кармане» — это молодежный театральный фестиваль, длина спектаклей в нем не превышает 12 минут, а сами представления проходят буквально нон-стоп. Посмотреть на молодых театралов, неожиданные постановки и не менее неожиданные их интерпретации можно уже завтра в ТЮЗе с 11:00, вход совершенно бесплатный.