Новости Итачи Учихи: Краснодарские мультики

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Культурный слой: спектакли, гастроли, концерты. С 17 по 19 мая — премьера спектакля «Слуга двух господ», Театр драмы. Комедию в двух действиях по одноименной пьесе венецианского драматурга и либреттиста Карло Гольдони поставил новый главный режиссер театра Константин Демидов. Действие происходит в XVIII веке. По сюжету Беатриче Распони приезжает в Венецию под видом своего покойного брата Федериго, чтобы разыскать возлюбленного Флориндо. Возлюленный же, скрываясь от суда за убийство Федериго, тоже приезжает в Венецию, останавливаясь в той же гостинице. Плут Труффальдино нанимается за плату помогать обоим героям по отдельности, при этом стараясь, чтобы его хозяева друг с другом не встретились -
баскетбол куроко выход 4 сезона.

«Современному зрителю любого возраста и вкуса будет интересен этот материал, поэтому "Слуга двух господ" не теряет свою актуальность с годами. Одни будут смеяться над глупостью Труффальдино и над тем, какой он "прикольный". Другие будут следить за поворотами сюжета и за тем, как всем предстоит его распутывать каждую секунду сценического времени. Третьи будут рассматривать костюмы и декорацию, выстроенную до мельчайших деталей в венецианском стиле. А кто-то будет искать и разгадывать дополнительные смыслы, которые мы туда, конечно же, закладываем!». Роли исполнят Сергей Мочалов, Арсений Фогелев, Юлия Романцова, Алексей Мосолов, Михаил Дубовский, Елизавета Велиган, Ким Сизов.

Четверг, 16 мая 19:00 — концерт «Paul Romero. Музыка из "Героев"», Краснодарская филармония. История американского композитора Пола Ромеро — нетипично успешная судьба вундеркинда. В 11 лет он уже играл Моцарта с симфоническим оркестром, а через два года сочинил свой первый фортепианный концерт, который исполнил вместе с Национальным симфоническим оркестром США под управлением Мстислава Ростроповича.