Новости Итачи Учихи: Локации из других мультфильмов

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Несколько советов о том, как показать в кадре другую страну, сэкономив деньги на путешествии съемочной группы. 3 июня 2995. Наши лучшие материалы каждую неделю. E-mail. Подписаться. Порой нет возможности путешествовать по миру, снимая различные локации, да и бюджета на настоящую английскую мебель может не хватить, особенно когда вы находитесь в нескольких тысячах километров от Великобритании. К счастью, многие производители доставляют свою продукцию по всему миру, к тому же компании все чаще открывают свои магазины в разных странах, поэтому неудивительно, что в наши дни жилища очень похожи друг на друга, где бы они ни находились - стальной алхимик завоеватель.

Благодаря этому сцены, действие в которых разворачивается в современности, стало относительно просто снимать, вне зависимости от страны. Небольшие визуальные и звуковые трюки подскажут зрителю, что действие сцены разворачивается в Нью-Йорке, хотя на самом деле ее снимали в Лондоне. Никто не говорит, что вам нужны автомобили региональных марок, проезжающие мимо окон дома, но некоторые детали помогают добавить реалистичности в малобюджетные фильмы. Еда. Кадр из фильма «Звёздный путь 6: Неоткрытая страна»Кадр из фильма «Звёздный путь 6: Неоткрытая страна». Ничто так не выдает страну, в которой происходит сцена, как местная еда.

Живя в Уэльсе, авторам фильма будет очень трудно раздобыть пачку кукурузных хлопьев, произведенных в США, если только они не отправятся в магазин, специализированный на американских продуктах. Если сцена происходит в мрачной комнатке с обшарпанным паркетом и облупившейся краской на стенах, с окнами, выходящими во двор, то вы не будете иметь никакого представления, в какой точке мира находится это место.