Новости Итачи Учихи: Лунный свет за лучший мультфильм

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Лунный свет стал лучшим фильмом по версии Американской киноакадемии, но сначала актеры, которые объявляли победителя, ввели всех в заблуждение. Они сказали, что победителем стал фильм Ла-Ла Ленд. "Лунный свет" получил "Оскар" за лучший фильм. Лучшим фильмом по версии Американской киноакадемии стал фильм "Лунный свет". Имя победителя назвали актеры Фэй Данауэй и Уоррен Битти (у него есть своя Электрика). Сначала они неверно объявили победителя, потому что организаторы дали им не тот конверт. В нем было указано имя Эммы Стоун , которая получила приз за лучшую женскую роль в фильме "Ла-Ла Ленд". Данауэй и Битти ошиблись и назвали "Ла-Ла Ленд" лучшим фильмом.

Организаторы исправили оплошность, они вышли на сцену и показали содержимое правильного конверта. Среди номинантов были "Ла-Ла Ленд" и "Лев", "Манчестер у моря" и "Любой ценой", "Ограды" и "По соображениям совести", "Прибытие" и "Скрытые фигуры". Ранее информагентство Nation News сообщало, что ведущий "Оскара" Джимми Киммел издевался над Трампом всю церемонию. Теги: ОСКАР ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЛУННЫЙ СВЕТ. Версия для печативерсия для печати. 16. Церемония награждения кинопремии "Оскар" в 2017 году закончилась крупным скандалом. Это шоу войдет в историю объявлением неправильного фильма в качестве победителя в самой главной номинации. Самая глупая и неловкая ошибка в истории киноакадемии. 11. Стоп.

Ведущие уверяют, что это была шутка. В конверте название другого фильма. Лауреатом премии становится "Лунный свет". 00. Осталась главная номинация. И вот лучшим фильмом признан фильм "Ла-Ла Ленд". Картина собрала семь "Оскаров". 56. "Оскар" за лучшую женскую роль получает Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд").