Новости Итачи Учихи: Любовь у героев аниме

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Сериал-антология «Любовь, смерть и роботы» от Netflix ворвался в интернет-пространство неожиданно громко. Спустя всего пару дней после премьеры (15 марта) проект Дэвида Финчера и Тима Миллера обзавёлся высокими рейтингами на крупнейших оценочных сервисах (Metacritic, IMDb, Rotten Tomatoes) и получил признание критиков. Рядовые зрители тоже не остались в стороне: они то и дело сравнивают его с «Чёрным зеркалом» и нарекают самыми лестными эпитетами — слова «гениально», «прекрасно» и «безумно», к слову, звучат ощутимо чаще других - ван пис 1 сезон.

Оставить без внимания такую яркую звезду на огромном телесериальном небосклоне было решительно невозможно, поэтому спустя 4 часа эстетического сумасшествия корреспондент ИА REGNUM тоже готов рассказать о сериале. Несмотря на название, любви и смертей в нём много, а роботов — не очень. Своему громкому релизу «Любовь, смерть и роботы» обязан людям, стоявшим у руля проекта. Для создания антологии в рабочий дуэт объединились Тим Миллер и Дэвид Финчер — профессионалы, известные во всех кругах кино? и мультпрозводства. К слову, Миллер — тот самый человек, который срежиссировал первую часть «Дэдпула» и нарисовал анимационные заставки к «Девушке с татуировкой дракона» и второй части «Тора».

Финчера же мы знаем за его блестящую работу над «Бойцовским клубом», «Загадочной историей Бенджамина Баттона», «Социальной сетью» и множеством других знаковых кинокартин. 2. Тим Миллер. Gage Skidmore. Тим Миллер. Первоначально творческий дуэт Миллер — Финчер планировал создать небольшой сериал-антологию, вдохновлённый журналом Heavy Metal (сборник, в котором публикуются научно-фантастические и фэнтези комиксы с рейтингом 18+).