Новости Итачи Учихи: Марьина роща анимешника

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первый сезон «Марьиной рощи» на канале «Россия 1» завершился кадрами из тюрьмы: капитана Константина Трошина, героя Александра Домогарова, лишили свободы. Ради освобождения любимого из заключения Нине Проходяевой (Евгения Крюкова) приходится воспользоваться своими связями в воровской среде – обратиться к вору Калине и владельцу комиссионки Раевскому, чтобы провернуть невероятную аферу и вызволить Трошина Медик на свободу. Но совершенно некстати для Нины и Трошина секретарь райкома партии Маргарита Делягина (Юлия Рутберг) начинает проявлять интерес к Трошину. Властная женщина, не привыкшая получать отказ, решает во что бы то ни стало заполучить красавца-капитана. У страха глаза велики.

Александр Домогаров. В сериале Трошин передвигается на служебном автомобиле, во время съемок Александру Домогарову полагался личный водитель. Фото: Михаил Борисов. «Я пришел на проект в надежде, что стану личным водителем Александра Домогарова, – вспоминает калужский автолюбитель Андрей Соколов. – Не случилось: на моей иномарке одна ручка была некомплектной. «Александр Юрьевич на такой машине не поедет», – категорично объявили мне и предложили возить режиссера Евгения Серова. Рабочий день водителей начинался в семь, а иногда и в пять утра, и продолжался до глубокой ночи. Однажды мне пришлось выступить в качестве актера. Снимался эпизод у реки, режиссер решил разместить в кадре лодку.

Вопрос с лодочником решился мгновенно: меня вытащили из машины, переодели, нахлобучили кепку и усадили за весла. С ролью, по словам Серова, я справился. Работали над второй частью проекта без малого год. Конечно, я познакомился с Домогаровым, и так смешно потом было вспоминать некомплектную ручку моего автомобиля.