Новости Итачи Учихи: Мультфильм Франсуа

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщает местное издание Le Parisien, президент Франции Франсуа Олланд планирует жениться на своей подруге - актрисе Жюли Гайе. Церемония может состояться 12 августа, именно в этот день Франсуа Олланду исполняется 60 лет. Десятидневный отпуск у Олланда начнется 5 августа, привезут IP телефоны HP. Поэтому торжества можно провести, не отвлекаясь на государственные дела.

Сообщается, что решиться на ответственный шаг и порвать с холостяцкой жизнью Олланда попросили члены возглавляемой им Социалистической партии Франции, чтобы создать "более стабильный и респектабельный имидж". По мнению представителей партии, после разрыва Олланда с гражданской супругой Валери Триервейлер его личная жизнь создает впечатление тайной, поэтому негативно сказывается на восприятии образа президента.

Ранее французская предсказательница Элизабет Тесье заявляла, что наилучшей датой для свадьбы президента является день его рождения. Ссылалась она на то, что об этом говорит астрологический прогноз. Так что любители астропрогнозов и гороскопов могут порадоваться - президенты тоже прислушиваются к тому, что говорят звезды.

Между тем в ходе выступления 14 июля, когда Франция отмечает День взятия Бастилии, Франсуа Олланд не захотел говорить об изменениях в его личной жизни. Французский лидер сказал журналистам: "Когда у меня появится какая-либо информация, чтобы поделиться с вами, я это непременно сделаю. Но у меня такого повода пока нет".