Новости Итачи Учихи: Мультфильмы всегда лучше

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Определенно, Министр культуры Мединский питает надежду в ближайшие пару лет вывести цирки на самоокупаемость. Увеличилась же за четыре года доходность российских театров на 82%. И министр вправе гордиться, потому что «мало какая отрасль экономики может похвастаться такой востребованностью и подобными экономическими успехами». – Сёма, что ты от меня опять хочешь? – Папа, дай мне рубль, я хочу сходить в зоопарк, посмотреть на удава. – Сёма, возьми лупу, сходи в сад, посмотри на червяка! Определенно, Министр культуры Мединский питает надежду в ближайшие пару лет вывести цирки на самоокупаемость. Увеличилась же за четыре года доходность российских театров на 82% - наруто 2 серия 2х2.

И министр вправе гордиться, потому что «мало какая отрасль экономики может похвастаться такой востребованностью и подобными экономическими успехами». Вы, может, не знали, а оказывается, у государства практически не осталось своих киноплощадок – подавляющее большинство кинотеатров являются частной собственностью. И Росгосцирку выпала почётная миссия – решить данную проблему. К тому же, Владимир Мединский давно вынашивал замысел кинофицировать все цирки. В Росгосцирке, говорят, буквально потеют над тем, чтобы зрители могли купить билет в любой цирковой кинотеатр на сайте компании. Как сказал философ, даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару.

Из мечты Министра культуры РФ и подавно! Ведь вот как попала в обойму Российская государственная цирковая компании в Год кино! Помните как в июне прошлого года в цирках начали показывать кино? Первый официальный кинопоказ прошёл в Туле, его приурочили к государственному празднику – Дню России.