Новости Итачи Учихи: Мультгерои вспоминают Рождество

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вот и заканчивается зимняя пора, во всяком случае, календарная. Природа же говорит нам об обратном и не хочет отпускать в объятия весны, усиливая морозы и снежные бури. Погода так и намекает на рождественское время.. Сейчас бы выпить глинтвейна и погулять по ярмаркам, а не вот это все, да? Мы тоже немного поностальгировали и вспомнили московский фестиваль «Путешествие в Рождество», ведь это главный и крупнейший зимний фестиваль столицы. 1of3. Вы только представьте: 78 площадок, на которых прошли мастер-классы, театральные постановки, концерты, ярмарки и другие события, которые развлекали нас в студеную зимнюю пору. Колоссальная работа была проделан командой Bright People -
покемоны купить.

Ребята смогли блестяще провести крупнейший фестиваль. Нашему порталу стало интересно, кто же эти люди, которые взяли на свои плечи данную ношу и мы были очень удивлены, узнав подробности о команде от генерального директора Bright People — Марии Гальпериной. Мария, расскажите про самые яркие достижения и впечатления от реализованных проектов 2018 года. Какие проекты\моменты запомнились больше всего и почему? Мы завершили предыдущий и открыли 2019 год масштабным городским проектом – фестивалем «Путешествие в Рождество». На протяжение 31 дня компания организовала – более 2000 часов выступления уличных театров и участия 102 коллективов.

Это было невероятно масштабное городское событие, которое запомнилось москвичам и гостям столицы. Еще у нас был очень успешный запуск арт-вечера Barocco Night 1 сентября в Аптекарском огороде, мы выявили сильный интерес горожан к этому формату – переосмысление определенных исторических эпох с помощью современных художников, дизайнеров, музыкантов и хореографов.