Новости Итачи Учихи: Мультгерой может все

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Папа может все! Во Дворце детского и юношеского творчества царили суета и переполох. Такое количество пап с детьми даже здесь, в царстве юных, увидеть можно нечасто. А все потому, что представители сильного пола пришли научить детей самым разным вещам, которые умеют делать сами. Фестиваль «Папа-fest» призван дать возможность ребятишкам не просто посмотреть, но и попробовать самим сделать что-то новенькое для себя. Здесь были организованы мастер-классы по шести номинациям: «Золотой» и «Артистичный папа», «Спортивный» и «Умный», «Нескучный» и «Творческий», которые устраивали сразу две сотни пап со своими детьми - блич 1 серия.

Тут можно было научиться крутить из длинных воздушных шариков собачек, сразиться в настольный футбол, поиграть в шашки и шахматы, попрыгать на специальной дорожке. Что-то новое открывали для себя не только дети — Евгений Шариков, например, удивился тому, как легко и красиво его сын-детсадовец выжигал парусник на дощечке. Порадовался, что ребенок такой ловкий, ведь тот держал в руках прибор для выжигания впервые в жизни. Игорь Прокопьев устроил мастер-класс по изготовлению скворечников. Заготовки, конечно же, были домашними, на месте их просто собрали. Его сын показывал ровесникам, как надо работать с шуруповертом.

Своих мальчишек Игорь растит рукастыми, чтобы могли собрать, починить, изготовить. Он на своем опыте убедился, что в жизни, чтобы прокормить семью, приходится и с образованием инженера браться за работу, где требуются не только знания, но и умение приложить физическую силу. Вот и свои скворечники они повесят на территории детского сада, вдруг птицам понравится в них. Фото Максима Васильева: Говорят, что настольный футбол развивает реакцию, координацию, ловкость, но намного важнее то, что он позволяет папам и детям почувствовать себя командой.