Новости Итачи Учихи: На детских кубиках

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

5 июля с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики Добролет». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

5 июля Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ожидает мастер-класс по мыловарению (создание семейного талисмана) и аквагрим. Также будет работать выездная фотолаборатория и машина по изготовлению попкорна с бесплатной дегустацией. С 20:00 до 21:00 будет звучать живая музыка.

6 июля с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игры по FIFA, Mortal Kombat и играм Nintendo Wii на большом экране; настольный теннис; настольные игры от интернет-магазина МосИгра; мастер-классы по дизайнерскому искусству; «Экологическая игротека»; авто- и авиамоделирование; шарикомоделирование; запуск воздушных змеев; фокусы. Также у гостей будет возможность оставить детей в семейной зоне «Мастерская увлечений». Под присмотром дипломированных психологов дети будут вовлечены в развивающие развлечения: игры народов мира, летний пленэр для самых юных посетителей, игры в «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Твистер» и «Дженьга» для детей постарше.