Новости Итачи Учихи: Нам нужны мультперсонажи

от 03 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Наталья Чистякова-Ионова — яркий пример того, как можно одновременно быть успешной артисткой, любимой женой и лучшей мамой для своих дочерей. Но жизнь не стоит на месте, и для сохранения гармонии в семье певица задумывается о серьезных переменах. Наша съемка начинается минута в минуту. Тонкая, миниатюрная, звонкая — рядом с двумя дочерьми она куда больше похожа на старшую сестру, нежели на мать. Наталья много улыбается и шутит, а когда общается с детьми, ее голос становится особенно ласковым и теплым, а в глазах загорается озорной огонек. Несмотря на концерты, выступления и съемки, певица с легкостью совмещает карьеру и материнство - аниме девушки.

Двое детей, крепкий 11-летний брак, красивый дом, востребованность в профессии, новые проекты — кажется, у нее есть все, о чем может мечтать женщина. О том, как это счастье она планирует сохранить, — наш разговор. Наталья, судя по вашим взаимоотношениям с дочерьми, которые мы увидели на съемке, для своих детей вы лучший друг. Для меня это очень важно. Быть не только мамой, наставником, но и другом. Проводить с ними время, путешествовать, помогать, выслушивать. Мы много разговариваем и рассуждаем. Недавно Вера подошла ко мне и спросила: "Мама, а почему я ни разу не видела, как вы с папой целуетесь?" И затем продолжила: "А вот с Реввой ты целовалась.

Я посмотрела фильм, в котором ты снялась, — "Бабушка легкого поведения", и там вы это делали". Я даже не знала, что сказать, просто посмеялась. Понятно, у этой картины есть возрастной ценз — 16+, но я не могу скрывать от детей свою профессию. Мне за нее совершенно не стыдно. Наоборот, я считаю, пусть лучше дочери узнают что-то от меня, чем от чужих людей.