Новости Итачи Учихи: Новогоднее настроение и мультики

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В воздухе традиционно ощущается аромат мандаринов, и вот-вот начнут «бахать» пробки от шампанского. В администрации города рассказали, как провести предпраздничные деньки и куда податься на больших выходных в Улан-Удэ. Праздники накануне НГ. Что же касается мероприятий, которые будут проходить в учреждениях культуры, то они уже идут. Например, в Музеи истории города до 31 числа проходят «Новогодние чердачные посиделки» для детей от 8 до 12 лет. Там же дети могут посетить мастер классы по рисованию песком и интерактивные занятия «Рождественская елка в купеческом доме» (см. тнт клаб скачать бесплатно приложение на телефон), в рамках проекта нескучные истории.

Затем в Городском культурном центре (бывший ДК ЛВРЗ) с 22 декабря по 5 января проходит театрализованная игровая программа для детей «Алиса в стране новогодних чудес». А в социально-культурном центре «Кристалл» до 28 декабря идут театрализованные представления «Бременские музыканты». В КДЦ «Рассвет» до 29 декабря вы можете увидеть новогодний спектакль и игровые программы «Мы дотянемся к звездам», сыграть в квесты «Вертолеты будущего» и «Хорошо, что каждый год, к нам приходит новый год». А 29 числа в 11:00 дети, находящихся в сложной жизненной ситуации, посетят спектакль «Красавица и чудовище» и шоу «Вокруг елки».

Кроме того, КДЦ «Заречный» до 29 декабря демонстрирует театрализованное представление «Новогодняя путаница». НГ на площади Советов. Общегородским торжеством станет новогоднее шоу «Юбилей в кругу друзей», которое состоится 31 декабря на площади Советов. Это программа завершит год празднования 350-летия основания столицы нашей республики. Перед началом основной программы пройдет ее игровая часть.