Новости Итачи Учихи: Новости от героев аниме

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Киноафиша на 11-17 апреля: «Хеллбой», «Высшее общество», «Белый лебедь». Что посмотреть на этой неделе? Подскажет киноблогер Анатолий Сушко! Суровый герой из адского пекла, космический эксперимент с уголовниками и особенности жизни современных домовых. Хеллбой – США. Боевик с элементами ужасов, дитя ада на страже закона. Не угасла еще память о дилогии про «адское дитя» от Гильермо дель Торо, как нам предлагают новое прочтение необычного краснокожего персонажа с недюжей силой, отпиленными рогами и суровым чувством юмора - атака титанов торрент.

Его нестандартный мини-отряд бойцов со специфическими способностями и наплевательским отношением к общественным манерам мог бы легко учинять беспредел, но выбрал сторону добродетели и правопорядка. Кадр - www.kinopoisk.ru. Но, обычно ежедневные проблемы решаются героями на уровне мелкого хулиганства, то главное противостояние обещает быть не простым и масштабным. Спокойствию угрожает некая Кровавая королева в исполнении Милы Йовович, для одоления которой потребуется не только вся мощь Хеллбоя, но и креативное принятие важных решений. Прогноз от Кинониста: Красочный блокбастер с монстрами, кровью и черным, едким юморком. Высшее общество – Германия, Франция, Великобритания, Польша.

Фантастика, драма. Обстоятельства сюжета связаны с группой преступников и заключенных, которых отправили на космическом корабле в сторону ближайшей к Земле черной дыры. Главный герой, которого играет «бывший вампир для юных девочек», а ныне солидный драматический актер Роберт Паттинсон. Несмотря на его обет воздержания от любых проявлений интимных чувств, экземпляр его генов удается изъять обманным путем.