Новости Итачи Учихи: Сцена у мультяшек

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Благовещенск, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера после спектакля «Скандал», прошедшего на сцене ОКЦ, корреспондент ИА «Порт Амур» стал свидетелем эмоционального всплеска актера Дмитрия Назарова, сыгравшего главную роль в постановке www.astradent.com.ua/services/detskayastomatologiya/. «Звезда» сериала «Кухня» в резкой форме ответил журналисту телекомпании «Город», а затем накричал на нее и оператора. «Что вы делаете? Что вы за люди? Ну почему вы думаете, что вам все можно? Как вам не совестно? Я не обязан этого делать! — вопрошал актер. — Ну что, мне нужно разбить камеру, чтобы прославиться в желтой прессе (на момент выплеска эмоций камера оператора телеканала была направлена на актера, был включен «фонарь», — прим. ред.

)? Почему я должен тратиться больше, чем на спектакль?». Эту череду вопросов и негодований вызвал интерес журналистки узнать, какую роль скандал играет в жизни театра, возникший у нее после просмотра финальной сцены постановки. Напомним, в финале постановки внутренний скандал помог обрести известность театру. Комментарий артист давал в спокойном тоне, сообщив следующее: «Мне, как артисту московского театра не очень этично обсуждать эту тему, в связи с последним скандалом. Спасибо», — рассказал корреспондент МУИА «Город» Регина Якунина. — Ответив на вопрос, Назаров направился в гримерную, оператор продолжал снимать. И, видимо, разозлившись на это, он начал кричать.

После этого случая Дмитрий Назаров остальных журналистов игнорировал. А вот поклонникам в фотографии и автографах не отказывал.