Новости Итачи Учихи: Сердце аниме война

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Продюсер Максим Фадеев редко рассказывает о личной жизни. Перед фотографами он обычно появляется один или в компании своих подопечных. Но недавно он решил опубликовать в Instagram фотографии жены Натальи, с которой они вместе уже более 20 лет. Наталья — бывший гример певицы Линды, подарившая Фадееву сына Савву, который стал прототипом главного героя мультфильма «Савва: Сердце воина» - хотели Детские солдатики купить. Продюсер регулярно публикует как снимки из личного архива, так и новые фотографии, на которых запечатлена его семья, близкие люди, а также дом на Бали, где звездная семья проводит основную часть времени.

У семьи есть дом на Бали, где они сейчас и проводят время У семьи есть дом на Бали, где они сейчас и проводят время У семьи есть дом на Бали, где они сейчас и проводят время У семьи есть дом на Бали, где они сейчас и проводят время Архивное фото Максим Фадеев с сыном Саввой. 1 из 7.

Наконец, Максим Фадеев поделился снимками, на которых изображена жена Наталья: сначала обаятельная молодая женщина с копной золотистых волос позировала мужу, стоя у бассейна в длинном платье, а затем непосредственно в воде. Подписчики Фадеева отметили, с какой нежность он повествует о жизни своей семьи и с какой любовью фотографирует жену.