Новости Итачи Учихи: Сколько пройдет мультиков

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Неприятен тот факт, что вроде бы делаешь все, что надо, для того чтобы травма прошла, но результатов это может не дать. Я в Лондоне все четыре недели делал с утра реабилитацию, упражнения на разные мышцы (как в комбинезоне трансформер на овчине), потом к вечеру шел в спортзал и занимался по своей программе, чтобы поддерживать форму, но прогресса не было. Здесь в Москве начал бегать и потихоньку давать нагрузки, боль есть, но какой-то небольшой прогресс присутствует. Но понять, отчего он и вообще есть ли он, или я просто привыкаю к болевым ощущениям, очень сложно, и ни один из докторов не может сказать, что именно должно помочь. Приходится пробовать и анализировать.

То есть увидеть вас в составе сборной на Кубке Дэвиса в сентябрьском матче против Португалии шансов немного?

Я думаю только, если всех других чума не накроет, то, конечно, нет. К US Open точно не успеваю подготовиться, не смогу подойти в оптимальной форме. К Кубку Дэвиса, может, и смогу, но это достаточно большая нагрузка, это потенциальные пятисетовые матчи, и на данный момент это слишком тяжелое испытание.

Российские болельщики также ожидают вашего приезда на юбилейный Кубок Кремля, который пройдет в октябре.

Я думаю, они рассчитывают меня не на костылях увидеть, а в боевой готовности. Я прекрасно понимаю, что от меня ожидается, и не очень хочется расстраивать тех болельщиков, которые следят за моей игрой, но пообещать, к сожалению, ничего не могу.