Новости Итачи Учихи: Смешные падения героев аниме

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

РОМАНТИКА В КИНО И В ЖИЗНИ. Байопику про Фредди Меркьюри досталось сразу четыре «Оскара». В номинациях: «Лучший монтаж звука», «Лучший звук» и «Лучший монтаж». Четвертую статуэтку присудили, конечно, актеру, сыгравшему главного героя – 37-летнему Рами Малеку. Это была первая номинация на «Оскар» в карьере Рами. Молодой человек поспешил на сцену. Получая статуэтку, отметил, что не каждый год «Оскар» достается выходцу из семьи иммигрантов (его родители – египтяне, также в актере есть немного греческой крови). Рами поблагодарил мать, сидевшую в зале, и отца, который, не дожил до этого счастливого момента. Актер публично признался в любви своей партнерше по мюзиклу – 25-летней Люси Бойнтон - смотреть мастера меча онлайн 2 сезон.

Она играла подругу Фредди Мэри Остин. И между ними вспыхнули романтические чувства и в жизни. Спускаясь со сцены, Рами был так взволнован, что... упал! Прямо в зрительный зал! Со статуэткой в руках. Тут же подбежали врачи, усадили актера в кресло, а затем, спустя пару минут, увели за кулисы. Там Рами быстро пришел в себя и вскоре, радуясь победе, поливал родных и друзей шампанским. Получить «Оскара» и упасть со сцены. Рами Малек после падения. Фото: oscar.com.

Среди тех, кто поздравлял Рами, была и российская актриса Марина Орлова («Weekend» Станислава Говорухина, сериалы «Барвиха», «Кремлевские курсанты») Она периодически работает в Голливуде и уже несколько лет не пропускает церемонию вручения «Оскар». Марина рассказала «СВ», как познакомилась с Рами Малеком после премьеры «Богемской рапсодии». Представьте, идут титры, играет We are the champions, я выхожу из зала вся в слезах, проникшаяся любовью к Фредди, и тут в дверях стоит Рами! – делится Марина.