Новости Итачи Учихи: Собаки и мультпесронажи

от 08 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Обака – друг человека. Несомненно, что большинство людей, не задумываясь, согласится с этим изречением. Да и сколько замечательных книг и фильмов посвящено этим удивительным животным! Наверняка у многих в памяти всплывает трогательная повесть воронежского писателя Гавриила Троепольского как «Белый Бим Чёрное ухо». История преданного хозяину пса, неожиданно попавшего в беду, не оставила равнодушными ни взрослых, ни детей. Американский писатель Джек Лондон также не обошел стороной тему взаимоотношения людей с живыми существами. В качестве примера приведем приключенческую повесть «Белый клык». В ней показано, что для волка любовь была дороже жизни - наруто онлайн бесплатно.

Чего только стоит душещипательная история про Хатико — японского пса породы акита-ину, который на протяжении девяти лет каждый день в одно и то же время приходил на вокзал встречать умершего хозяина. Примеров уйма как в книгах (фильмах, мультфильмах), так и жизни. Братья наши меньшие искренно любят и привязываются к людям, а некоторые «твари дрожащие» (иначе не назвать, - прим. редакции) поступают жестоко с ними, бросив на произвол судьбы. «ИНФОРМЕРу», в свою очередь, хотелось бы в очередной поднять на повестку дня одну из самых кричащих проблем Севастополя – бездомные животные. Ни для кого не секрет, что уличные животные – главные распространители инфекций и различного рода заболеваний.

Они угрожают не только здоровью, но и жизни человека. Недавно в редакцию пришла жалоба и сопутствующие фотографии от жительницы Севастополя. «Наш двор на улице Горпищенко превратился в собачий! Невозможно спокойно выйти на улицу. Свора лающих псов атакует. Страшно переступать порог подъезда, ибо каждый раз рискуешь наткнуться на них и попасть в беду.